Мост

Автотехцентр
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Калужская область

Факт. адрес:

248017, Калуга, Параллельная, 14

Сайт:

http://www.avtoservismost.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автотехцентр Мост размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 481 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калуги содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Параллельная, 14), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79533331616 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автотехцентр Мост

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.03.2017

Хорошо ребята красят авто.

Отзыв отрицательный
07.02.2016

Ремонтировал свой автомобиль в Автотехцентре Мост, по направлению от страховой компании Уралсиб. Покраска капота бампера и правого крыла. Работой доволен. качество покраски меня полностью устроило. Сроки по ремонту не нарушили. Мастера приемщики грамотно и профессионально работают. Приятно было с ними общаться. Я не пожалел что обратился в данную организацию. Буду советовать всем своим знакомым и друзьям!!!

Отзыв отрицательный
05.02.2016

Отличный сервис, Советую всем , Мастера знающие свое дело. Молодцы. Сложилось такое впечатление что Автотехцентр МОСТ- это качество ремонта на первом месте. Чисто аккуратно вежливый и дружный коллектив. Желаю этому сервису успехов. Я доволен покраской моего автомобиля. Не пожалел что выбрал это сервис по ремонту от страховой компании по направлению на ремонт ОСАГО.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ