Микс

Магазин товаров для дома
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Калужская область

Факт. адрес:

248033, Калуга, Фомушина, 2
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин товаров для дома Микс размещена в профильном разделе «Хозяйственные товары, посуда и бытовая химия», в которой представлено более 488 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Хозяйственные товары, посуда и бытовая химия» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калуги содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Фомушина, 2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-910-543-35-11 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Магазин товаров для дома Микс

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
23.03.2019

Очень благодарна за поставку яйца. Теперь весь двор пестрит породистой птицей!!!!

Отзыв отрицательный
05.04.2017

Обьявление о продаже инкубационного яйца увидела на всем известном сайте. Контактное лицо было обозначено как Ольга. Я связалась с ней,пообщалась и сделала небольшой заказ ЗА МЕСЯЦ ДО ПОСТАВКИ! Предварительно несколько раз созванивалась с ней по поводу даты доставки яйца,на что она уверяла меня что все в силе,поставка будет в назначенный день. В день поставки предварительно созвонившись Ольга уверила меня что их машина уже грузится и она уведомит меня за два часа до приезда. Потратив целый на ожидание я так и не дождалась ни звонка ни заказа. Соответственно меня просто обманули! Это просто счастье что этот заказ был сделан для проверки продавца,ведь за более крупную партию Ольга требует предоплату. Этот отзыв я пищу в предостережении других людей чтоб не делали ошибок при выборе поставщика.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ