Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов
?
Рейтинг: 0, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Калужская область

Факт. адрес:

248010, Калуга, Телевизионная, 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов размещена в профильном разделе «Детские дома, дома ребенка, приюты и дома престарелых», в которой представлено более 8 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Детские дома, дома ребенка, приюты и дома престарелых» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калуги содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Телевизионная, 1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4842) 74-04-64 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
05.04.2015

Люди не сдавайте своих родственников в Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Там ужасно - вонь, грязь, отвратительные условия. На кухне грязь - плохо кормят, проживающие озлобленные, проживают бывшие заключенные. Воровство. Там люди умирают.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ