Alex-IT

Сервисный центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 12 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Калужская область

Факт. адрес:

248016, Калуга, Максима Горького, 1а, 3 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 21:00
Вт
08:00 - 21:00
Ср
08:00 - 21:00
Чт
08:00 - 21:00
Пт
08:00 - 21:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сервисный центр Alex-IT размещена в профильном разделе «Ремонт сотовых и спутниковых телефонов», в которой представлено более 58 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт сотовых и спутниковых телефонов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калуги содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Максима Горького, 1а, 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79208998003 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сервисный центр Alex-IT

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.04.2018

Как всегда, в самый неожиданный момент сломался мой ноутбук, на котором храниться много важной информации. В голове стали прокручиваться самые плачевные варианты, вплоть до потери всей документации. Обратился в данный сервисный центр. Ребята сразу успокоили, сказали, что все починим. И, действительно, через 2 дня забрал работающий ноутбук. Сразу видно, толковые специалисты. Цена вышла копеечная, а сколько нервов мне сэкономили. Рекомендую.

Отзыв положительный
26.04.2018

Большое спасибо ребятам, реанимировали мой любимый планшет. Перестал загружаться, шла фирменная самсунговская заставка, и потом тишина...висел и выключить не могла. Обращалась в ближайший сервисный центр, предложили оставить на неделю на диагностику, я естественно отказалась. А тут ребята быстро разобрались в чем дело, и все починили. Теперь планшет работает отлично! Если еще что-то сломается, то только сюда.

Отзыв отрицательный
26.04.2018

Большое спасибо ребятам, реанимировали мой любимый планшет Sony. Перестал загружаться, шла фирменная самсунговская заставка, и потом тишина...висел и выключить не могла. Обращалась в ближайший сервисный центр, предложили оставить на неделю на диагностику, я естественно отказалась. А тут ребята быстро разобрались в чем дело, и все починили. Теперь планшет работает отлично! Если еще что-то сломается, то только сюда.

Отзыв отрицательный
26.04.2018

Нужно было срочно починить смартфон. Порекомендовали посетить этот сервис, сказали что быстро управятся. Ну, друзья плохого не посоветуют, решил попробовать. В сервисе сказали, что экран отошел, починят за день, быстренько. На следующий день пришла смска, что все готово. Пришел и забрал. Работают тут профессионалы, доволен ремонтом. Буду рекомендовать.

Отзыв отрицательный
18.12.2017

Очень довольна работой компании. Подчинили мой планшет хорошо и оперативно!

Отзыв отрицательный
17.05.2018

На планшете Леново сенсор перестал отзываться на касание, ни перезагрузка ни что-либо ещё не помогало. Оставалась последняя надежда на сервисный центр. Мастер посмотрел планшет и забрал его в ремонт. Работу выполнили оперативно, заменили экран, выдали гарантию. Мастер ещё проконсультировал как избежать проблемы в будущем. Осталась очень довольна обращением в этот центр!

Отзыв отрицательный
14.12.2017

Спасибо большое за грамотный ремонт моего телефона!

Отзыв отрицательный
12.05.2018

Ноутбук в последнее время просто достал тормозить. Просил с ним заняться у знакомого, он что - то там повертел, покрутил и в итоге ничего путного не вышло. Постоянно зависал, выключался, при этом ярко мигая. В конце концов, мне это все надоело и отдал его в ремонт. Скажу сразу, раз уж такие организации существуют, значит там водятся профессионалы. И после окончательной работы не прогадал со своим мнением. Цена не кусалась. Сделали на ура. Программы летают, не шумит, в общем моя благодарность.

Отзыв отрицательный
10.05.2018

Обращался в данный сервисный центр для ремонта моего ноутбука. В целом впечатление о центре у мен остались только положительные. Мою жалобу выслушали и сказали, что через пару дней ноутбук будет как новенький. Так и вышло. Ноутбук мне вернули в рабочем состоянии. По деньгам вышло совсем немного, я бы с радостью и больше заплатил. Смело за вашу услугу поставил вам пять баллов.

Отзыв отрицательный
07.05.2018

Мне сервис понравился, отдавали в ремонт телефон, старенький LG, но мне нужен был для работы в такси в качестве второго аппарата с программой. Запала кнопка включения, телефон постоянно перезагружался и не включался. Заменили кнопку, сделали все быстро, всего лишь за пару дней, по стоимости вышло вообще недорого. Рекомендую однозначно, не подвели меня

Отзыв отрицательный
03.05.2018

Недавно сломался планшет, а мне он нужен для работы, у меня же там презентации для заказчиков, обратилась в этот сервисный центр, попросила починить как можно скорее, сделали уже через два дня, поменяли там что-то внутри и снова он у мня стал работать как новенький. Рекомендую сервис - быстро, недорого и качественно, сразу видно, что настоящие профессионалы

Отзыв отрицательный
03.05.2018

В данный сервис отдавала ремонтировать планшет ДНС, перестал видеть сим карту. До этого обращалась еще в две фирмы, сказали ремонту не подлежит. В Алекс-Айти ребята починили, еще и очень быстро и без проблем. Хочу сказать спасибо за терпение, адекватность, внимательность к клиентам. По ценам тоже не сказала бы, что дорого. Впечатления от сервиса осталось хорошее.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ